logo

びわ湖 毎日 マラソン 結果。 びわ湖毎日マラソン 2020 結果・速報(リザルト)

【速報終了】大迫の記録を破るのは誰?…びわ湖毎日マラソン : 東京オリンピック2020速報 : オリンピック・パラリンピック : 読売新聞オンライン

2:04:05 16:23 中村 匠吾• 0:30:24 15:06 伊藤 太賀• 同様に女子の東京五輪がかかる最終の選考レース・名古屋ウィメンズマラソンの結果はこちらです。 1:03:56 マリウス キプセレム• 1:37:00 17:14 山田 翔太• 2:19:47 08:20 伊藤 太賀• これはいい糧にしてほしいですね。 ただ、無理はしないようにします 明日は、12kmのEペースJogを予定しています。 今月1日の東京マラソンの大迫のタイムより16秒遅れています。 10:38 23キロ過ぎ、大塚が先頭集団から遅れました。

Next

びわ湖毎日マラソン2019川内優輝選手の結果タイム!目標や世界選手権の出場は?

レース後半は冷たい風が吹き、見ている以上に過酷だったようですが、マラソンはそもそも過酷な競技で、だからこそ地道な努力や我慢で結果が変わってくるのだと思います。 10:11 先頭集団が15キロを45分10秒で通過しました。 タイムは遠く及びませんが、いつか必ず出場したいと思い、少しでも雰囲気を味わいたいと、現地まで行きました。 0:45:26 15:04 ジェイク ロバートソン• 0:30:23 15:04 中村 匠吾• 0:30:23 15:04 河合 代二• 優勝インタビューは通訳が3人挟むという珍しいパターンでした。 いい意味でも悪い意味でも練習通りの結果だったと思います。

Next

びわ湖毎日マラソン2019結果速報と感想!MGCファイナリスト2人

そして、選ばれた顔ぶれは結構納得できると思います。 2018年は、初マラソンの中村匠吾選手(富士通)が2時間10分51秒(全体7位)。 0:15:19 中村 匠吾• 0:30:21 15:03 メラク アベラ• 2:15:34 23:31 松村 優樹• 彼も中3か月で再びフルマラソン挑戦となる マイケル ギザエ スズキ浜松AC …フルマラソン2:10:46のタイムを持つ。 0:30:22 15:04 マイケル ギザエ• 2:12:41 20:30 溝田 槙悟• 2:24:00 08:01 岩田 勇治• 1:00:38 15:13 エゼキエル チェビー• 0:46:06 15:40 熊谷 拓馬• 2:12:26 19:26 小島 大明• 昨秋のMGCで内定した中村匠吾(富士通)、服部勇馬(トヨタ自動車)とともに、世界の舞台に挑む。 放送ではほとんどトップ集団が映っていましたが、第2集団もかなりの有力日本人ランナーが見え隠れしていて、非常に緊張感があるレースでした。 シューズなどいろいろ言われていますが、一つ上のレベルに日本長距離界が行けたことは確かです。

Next

びわ湖毎日マラソン 2020 結果・速報(リザルト)

1:35:15 17:45 北澤 健太• 0:45:27 15:04 河合 代二• 1:18:12 15:58 丸山 文裕• PMは1㎞3分04秒程とやや遅めで5㎞15分17秒で通過。 びわ湖毎日マラソン 優勝 マチャリア ディラング選手(愛知製鋼)2時間7分53秒 — M. 他のレースでもそうですが、MGCファイナリストは強いですね。 2:10:51 06:46 中村 匠吾• 2020. その中で初マラソンの選手が結果を出しましたね。 マチャリア ディラング(愛知製鋼/ケニア)2:07:53• A 0:32:58 32:58 1:06:53 33:55 1h10m35s 1:40:38 33:45 2:15:57 35:19 075 2:24:12 10:49 横田 佳介 中京大学 0:30:29 30:29 1:00:59 30:30 1h04m16s 1:32:15 31:16 2:13:23 41:08 076 2:24:27 09:07 清水 弥寿允 大阪府警 0:31:54 31:54 1:04:34 32:40 1h08m14s 1:37:51 33:17 2:15:20 37:29 077 2:25:08 08:15 宮村 和樹 内田治療院AC 0:32:57 32:57 1:06:52 33:55 1h10m35s 1:40:38 33:46 2:16:53 36:15 078 2:25:11 07:41 山内 英昭 浜松ホトニクス 0:32:27 32:27 1:07:00 34:33 1h10m45s 1:41:19 34:19 2:17:30 36:11 079 2:25:19 08:28 草野 信洋 絆RC 0:32:48 32:48 1:06:33 33:45 1h10m17s 1:40:38 34:05 2:16:51 36:13 080 2:25:29 07:27 開上 知弘 金沢市役所AC 0:33:59 33:59 1:08:48 34:49 1h12m40s 1:43:20 34:32 2:18:02 34:42 081 2:25:39 07:33 池亀 透 名古屋大学 0:33:58 33:58 1:08:48 34:50 1h12m41s 1:43:20 34:32 2:18:06 34:46 082 2:25:42 07:29 坂口 広大 川崎市陸協 0:33:56 33:56 1:08:05 34:09 1h11m52s 1:42:27 34:22 2:18:13 35:46 083 2:25:47 08:08 矢島 久樹 能生陸上クラブ 0:32:37 32:37 1:05:57 33:20 1h09m35s 1:40:01 34:04 2:17:39 37:38 084 2:25:50 08:06 佐藤 傑 東京陸協 0:33:26 33:26 1:07:24 33:58 1h11m09s 1:41:32 34:08 2:17:44 36:12 085 2:25:53 07:40 川原 一起 筑紫AC 0:33:28 33:28 1:07:25 33:57 1h11m12s 1:42:27 35:02 2:18:13 35:46 086 2:26:02 07:46 神谷 真規 TWRC 0:33:04 33:04 1:06:53 33:49 1h10m37s 1:41:52 34:59 2:18:16 36:24 087 2:26:26 10:24 ブラッド ミロシェビッチ オーストラリア 0:31:34 31:34 1:03:25 31:51 1h06m57s 1:35:35 32:10 2:16:02 40:27 088 2:26:27 07:25 嘉屋 考真 岩国市陸協 0:33:59 33:59 1:08:44 34:45 1h12m30s 1:43:39 34:55 2:19:02 35:23 089 2:26:31 08:11 石田 康雄 セキノ興産 0:31:34 31:34 1:04:31 32:57 1h08m16s 1:39:14 34:43 2:18:20 39:06 090 2:26:31 07:28 水越 進一 星槎道都大学 0:34:15 34:15 1:09:11 34:56 1h13m01s 1:43:51 34:40 2:19:03 35:12 091 2:26:34 07:30 外池 快太郎 東京陸協 0:34:26 34:26 1:08:50 34:24 1h12m42s 1:43:37 34:47 2:19:04 35:27 092 2:26:47 08:36 アロン プロフォード ニュージーランド 0:32:36 32:36 1:05:56 33:20 1h09m34s 1:40:05 34:09 2:18:11 38:06 093 2:26:47 07:55 河合 謙一 東京陸協 0:33:58 33:58 1:08:06 34:08 1h11m52s 1:42:28 34:22 2:18:52 36:24 094 2:26:52 08:25 廣谷 優一 トヨタSC 0:32:23 32:23 1:06:27 34:04 1h10m13s 1:41:32 35:05 2:18:27 36:55 095 2:26:56 08:44 曲直瀬 生 学習院大学 0:33:26 33:26 1:07:25 33:59 1h11m10s 1:41:32 34:07 2:18:12 36:40 096 2:27:05 07:42 友井 悠人 CITYRUNNER 0:33:59 33:59 1:08:49 34:50 1h12m41s 1:43:21 34:32 2:19:23 36:02 097 2:27:11 08:08 有井 渉 JR東日本 0:32:34 32:34 1:05:58 33:24 1h09m36s 1:40:26 34:28 2:19:03 38:37 098 2:27:17 07:54 富張 裕紀 TMRC 0:33:29 33:29 1:08:03 34:34 1h11m52s 1:43:03 35:00 2:19:23 36:20 099 2:27:18 07:54 小澤 智宏 東京都庁 0:33:59 33:59 1:08:50 34:51 1h12m42s 1:43:46 34:56 2:19:24 35:38 100 2:27:27 09:34 中尾 勇生 SMILEY ANGEL 0:32:27 32:27 1:05:05 32:38 1h08m47s 1:39:01 33:56 2:17:53 38:52 101 2:27:44 10:15 平田 治 TEAM奈良 0:31:54 31:54 1:04:21 32:27 1h08m02s 1:37:39 33:18 2:17:29 39:50 102 2:27:47 08:55 迫田 和也 警視庁 0:32:36 32:36 1:05:57 33:21 1h09m35s 1:40:26 34:29 2:18:52 38:26 103 2:27:48 08:14 岡本 渉 太陽が丘JC 0:33:47 33:47 1:08:06 34:19 1h11m52s 1:42:44 34:38 2:19:34 36:50 104 2:27:48 07:54 前田 洋輔 パナソニックES 0:32:57 32:57 1:06:53 33:56 1h10m35s 1:41:50 34:57 2:19:54 38:04 105 2:27:50 07:44 伊東 和也 下伊那郡陸協 0:33:59 33:59 1:08:48 34:49 1h12m40s 1:43:44 34:56 2:20:06 36:22 106 2:27:50 08:44 古定 正彬 福井市陸協 0:33:58 33:58 1:08:06 34:08 1h11m53s 1:42:27 34:21 2:19:06 36:39 107 2:27:59 07:58 藤田 圭太 東京陸協 0:34:23 34:23 1:08:50 34:27 1h12m42s 1:43:44 34:54 2:20:01 36:17 108 2:28:02 08:05 徐志堅 香港 0:33:05 33:05 1:07:33 34:28 1h11m25s 1:43:03 35:30 2:19:57 36:54 109 2:28:04 08:07 森川 友道 豊中市役所RC 0:33:59 33:59 1:08:06 34:07 1h11m53s 1:43:03 34:57 2:19:57 36:54 110 2:28:05 07:54 荒木 数也 Top Gear 0:34:23 34:23 1:08:49 34:26 1h12m40s 1:43:26 34:37 2:20:11 36:45 111 2:28:11 07:41 山田 純平 千葉大学 0:34:24 34:24 1:09:33 35:09 1h13m25s 1:44:50 35:17 2:20:30 35:40 112 2:28:12 08:11 佐々木 正志 東京陸協 0:33:57 33:57 1:08:06 34:09 1h11m53s 1:43:03 34:57 2:20:01 36:58 113 2:28:16 08:52 中村 直樹 大阪陸協 0:33:11 33:11 1:07:05 33:54 1h10m51s 1:41:36 34:31 2:19:24 37:48 114 2:28:18 08:41 吉田 理人 京都陸協 0:32:57 32:57 1:06:53 33:56 1h10m36s 1:41:10 34:17 2:19:37 38:27 115 2:28:39 08:08 枡本 裕真 東京陸協 0:32:49 32:49 1:06:47 33:58 1h10m35s 1:42:28 35:41 2:20:31 38:03 116 2:28:46 08:35 田野 誠也 香川RC遊 0:34:04 34:04 1:08:31 34:27 1h12m11s 1:43:07 34:36 2:20:11 37:04 117 2:28:47 07:42 岩見 高尚 クラブR2九州 0:34:40 34:40 1:09:35 34:55 1h13m27s 1:44:51 35:16 2:21:05 36:14 118 2:28:59 08:02 川瀬 裕輔 NPRC 0:34:21 34:21 1:08:53 34:32 1h12m45s 1:44:16 35:23 2:20:57 36:41 119 2:29:08 08:27 下村 悟 パナソニックホームズ 0:33:54 33:54 1:08:34 34:40 1h12m29s 1:43:30 34:56 2:20:41 37:11 120 2:29:11 07:46 東本 裕斗 JA三重中央 0:34:16 34:16 1:08:51 34:35 1h12m43s 1:44:05 35:14 2:21:25 37:20 121 2:29:11 07:43 中島 章雄 和歌山RC 0:33:59 33:59 1:08:49 34:50 1h12m41s 1:43:21 34:32 2:21:28 38:07 122 2:29:15 07:50 河内 正輝 三菱自動車岡崎 0:34:01 34:01 1:08:48 34:47 1h12m41s 1:44:04 35:16 2:21:25 37:21 123 2:29:25 07:59 小中 良太 神戸市陸協 0:33:59 33:59 1:08:49 34:50 1h12m41s 1:44:04 35:15 2:21:26 37:22 124 2:29:26 08:02 藤野 浩一 ヤンボーSC 0:33:34 33:34 1:08:07 34:33 1h11m53s 1:44:09 36:02 2:21:24 37:15 125 2:29:29 09:54 杉本 隼 滋賀陸協 0:32:07 32:07 1:04:53 32:46 1h08m29s 1:38:40 33:47 2:19:35 40:55 126 2:29:30 08:07 小野 智之 まどかRC 0:33:58 33:58 1:08:50 34:52 1h12m40s 1:43:58 35:08 2:21:23 37:25 127 2:29:40 08:29 鈴木 正章 ボッシュ 0:34:04 34:04 1:08:50 34:46 1h12m41s 1:43:37 34:47 2:21:11 37:34 128 2:29:44 07:57 尾形 直樹 栃木陸協 0:34:29 34:29 1:09:34 35:05 1h13m26s 1:44:53 35:19 2:21:47 36:54 129 2:29:45 08:12 森藤 潤 廿日市市陸協 0:33:58 33:58 1:08:48 34:50 1h12m41s 1:43:47 34:59 2:21:33 37:46 130 2:29:49 08:23 清本 芳史 産業医科大学RC 0:34:24 34:24 1:09:33 35:09 1h13m26s 1:44:50 35:17 2:21:26 36:36 131 2:29:52 08:01 阿部 健太郎 埼玉陸協 0:33:58 33:58 1:08:50 34:52 1h12m42s 1:44:09 35:19 2:21:51 37:42 132 2:29:55 09:26 熊代 拓也 和歌山陸協 0:32:31 32:31 1:05:02 32:31 1h08m35s 1:38:11 33:09 2:20:29 42:18 133 2:30:23 08:57 中村 祐希 呉市陸協 0:34:00 34:00 1:08:50 34:50 1h12m41s 1:43:46 34:56 2:21:26 37:40 134 2:30:26 09:01 三好 優汰 GRlab兵庫 0:34:24 34:24 1:09:33 35:09 1h13m25s 1:44:52 35:19 2:21:25 36:33 135 2:30:40 07:49 村戸 雄輝 ハートブレイク 0:34:25 34:25 1:09:34 35:09 1h13m27s 1:45:37 36:03 2:22:51 37:14 136 2:31:19 08:40 早野 吉信 下伊那郡陸協 0:32:36 32:36 1:05:56 33:20 1h09m34s 1:44:00 38:04 2:22:39 38:39 137 2:31:30 09:10 東 徹 大和走友会 0:33:26 33:26 1:08:06 34:40 1h11m53s 1:43:25 35:19 2:22:20 38:55 138 2:31:48 08:52 白土 瑞樹 札幌エクセルRC 0:33:57 33:57 1:08:05 34:08 1h11m52s 1:43:25 35:20 2:22:56 39:31 139 2:31:54 07:44 東田 薫 宇宙人友の会 0:34:03 34:03 1:09:17 35:14 1h13m15s 1:46:59 37:42 2:24:10 37:11 140 2:32:05 08:43 服部 真也 宮崎市陸協 0:33:58 33:58 1:08:49 34:51 1h12m42s 1:44:16 35:27 2:23:22 39:06 141 2:32:10 09:00 荒川 凱斗 大阪陸協 0:33:59 33:59 1:08:07 34:08 1h11m53s 1:43:25 35:18 2:23:10 39:45 142 2:32:14 12:33 谷原 先嘉 大阪府警 0:30:47 30:47 1:01:47 31:00 1h05m14s 1:33:57 32:10 2:19:41 45:44 143 2:32:15 08:56 杉山 秀人 横浜市陸協 0:34:01 34:01 1:08:06 34:05 1h11m53s 1:42:28 34:22 2:23:19 40:51 144 2:32:17 09:07 薮谷 忠大 蒼穹クラブ 0:34:00 34:00 1:08:51 34:51 1h12m43s 1:44:08 35:17 2:23:10 39:02 145 2:32:35 10:01 杉浦 直 磐田市体協 0:34:25 34:25 1:09:34 35:09 1h13m25s 1:44:51 35:17 2:22:34 37:43 146 2:32:49 08:43 石谷 公平 延岡市陸協 0:34:16 34:16 1:08:59 34:43 1h12m51s 1:44:30 35:31 2:24:06 39:36 147 2:32:53 09:41 備後 雅徳 トヨタSC 0:34:26 34:26 1:09:29 35:03 1h13m16s 1:44:25 34:56 2:23:12 38:47 148 2:32:57 09:13 ニコラス サンセリ カナダ 0:33:34 33:34 1:06:57 33:23 1h10m36s 1:41:38 34:41 2:23:44 42:06 149 2:32:59 09:00 リース エドワーズ オーストラリア 0:31:33 31:33 1:04:51 33:18 1h08m40s 1:41:49 36:58 2:23:59 42:10 150 2:33:07 07:57 利根川 裕雄 アルプスツール 0:34:24 34:24 1:09:36 35:12 1h13m27s 1:46:22 36:46 2:25:10 38:48 151 2:33:14 09:02 小川 雄一朗 NTN 0:31:32 31:32 1:03:25 31:53 1h06m58s 1:42:22 38:57 2:24:12 41:50 152 2:33:19 08:35 西山 優 奈良陸協 0:34:24 34:24 1:08:49 34:25 1h12m42s 1:44:24 35:35 2:24:44 40:20 153 2:33:30 11:21 髙田 大樹 山陽特殊製鋼 0:31:09 31:09 1:04:41 33:32 1h08m25s 1:40:23 35:42 2:22:09 41:46 154 2:33:32 08:54 関 辰弥 戸田陸協 0:34:24 34:24 1:09:33 35:09 1h13m25s 1:44:52 35:19 2:24:38 39:46 155 2:33:50 08:30 大 夏樹 びわこタイマーズ 0:33:47 33:47 1:08:06 34:19 1h11m53s 1:44:32 36:26 2:25:20 40:48 156 2:34:08 09:11 余村 直彦 大阪走友会 0:32:59 32:59 1:07:07 34:08 1h11m01s 1:43:57 36:50 2:24:57 41:00 157 2:34:27 09:40 瀬口 啓太 住電RC 0:33:05 33:05 1:06:46 33:41 1h10m33s 1:41:21 34:35 2:24:47 43:26 158 2:34:45 09:24 赤川 竜一 日高市陸協 0:33:58 33:58 1:08:49 34:51 1h12m47s 1:45:43 36:54 2:25:21 39:38 159 2:35:05 08:23 原田 幸秀 三菱重工名古屋 0:34:00 34:00 1:08:52 34:52 1h12m44s 1:45:11 36:19 2:26:42 41:31 160 2:35:22 08:28 山口 大徳 TRACK TOKYO 0:34:21 34:21 1:08:50 34:29 1h12m42s 1:44:41 35:51 2:26:54 42:13 161 2:35:50 08:56 大久保 明彦 静岡陸協 0:34:23 34:23 1:08:59 34:36 1h12m52s 1:45:48 36:49 2:26:54 41:06 162 2:35:54 14:15 城西 廉 TRACK TOKYO 0:33:28 33:28 1:06:57 33:29 1h10m34s 1:40:33 33:36 2:21:39 41:06 163 2:36:49 10:50 中田 崇志 関東RC 0:34:28 34:28 1:09:34 35:06 1h13m26s 1:45:45 36:11 2:25:59 40:14 164 2:36:54 09:19 中村 太一 大阪長居AC 0:34:24 34:24 1:09:34 35:10 1h13m28s 1:46:23 36:49 2:27:35 41:12 165 2:36:58 09:02 上田 譲 大阪市立大学 0:34:26 34:26 1:09:51 35:25 1h13m47s 1:46:59 37:08 2:27:56 40:57 166 2:37:16 08:34 渡辺 暁雄 熊本山鹿RC 0:34:25 34:25 1:09:45 35:20 1h13m43s 1:47:46 38:01 2:28:42 40:56 167 2:38:46 10:50 磯松 紀広 作. 来年はゆっくりと3週連続で楽しめそうです。 1:03:57 中村 匠吾• 0:30:22 15:04 ダニエーレ メウッチ• 1:52:38 17:56 設楽 啓太• 日本記録を更新し、初のオリンピック出場を目指す。 4選手ともにマラソンを意識して取り組んだ昨年末から脚の不調等で練習が途切れることもありましたが、無事にスタートラインに立つことが出来ました。 2:15:59 06:53 丸山 文裕• 0:30:36 15:18 深津 卓也• 15キロ通過は、45秒09・・ペースは上がってきましたが日本記録となると厳しい状況。

Next

びわ湖毎日マラソン 2020 結果・速報(リザルト)

インフルエンザ明けというのも影響しているでしょうが、難しい条件になっている。 1:07:10 松本 翔• びわ湖毎日マラソン2020結果速報 優勝 2:07:29 エバンス・チェベト ケニア 2位 2:08:05 スティーブン・モコカ 南アフリカ 3位 2:08:48 フィレックス・キプロティチ ケニア 4位 2:08:59 作田直也 JR東日本 5位 2:09:18 山本翔馬 NTT西日本 6位 2:09:23 アルフォンス・フェリックス・シンブ タンザニア 7位 2:09:28 奥野翔弥 トヨタ自動車九州 8位 2:09:50 其田健也 JR東日本 9位 2:10:08 フィレックス・ケモンゲス ウガンダ 10位 2:10:13 吉岡幸輝 中央発條 11位 2:10:32 松本稜 トヨタ自動車 12位 2:10:37 鈴木健吾 富士通 14位 2:11:27 荻野皓平 富士通 20位 2:13:46 早川翼 トヨタ自動車 23位 2:14:09 丸山文裕 旭化成 25位 2:14:33 川内優輝 あいおいニッセイ同和損保 30位 2:15:36 大塚祥平 九電工 55位 2:20:44 野口拓也 コニカミノルタ スポンサーリンク びわ湖毎日マラソン2020の展開と感想 雨が降る厳しいコンディションとなりました。 2㎞地点で窪田選手がメウッチ選手抜かれて9位に後退、窪田選手のペースがガクッと落ちている模様。 しかし、着いた頃には先頭集団が過ぎた後でしたので、川の対岸に渡り20km過ぎの地点で応援。 トップはロバートソン選手が遅れ、ディラング&コリル選手の一騎打ちになった。 先頭は10㎞30分21秒。 2:20:47 07:06 齋藤 拓也• スティーブン モコカ(南アフリカ)2:07:40• MGC権利を獲得した山本浩之選手と河合代二選手は 苦しい場面もありましたが、最後は執念で獲得した感じでした。

Next

第73回 びわ湖毎日マラソン 2018 結果・速報(リザルト)

10:03 12キロ過ぎ、川内のペースが上がらず。 1:00:39 15:13 竹ノ内 佳樹• 0:30:21 15:04 アビヨテ アビネト• 0:15:20 岩田 勇治• 2:08:26 06:52 ジェイク ロバートソン• 0:30:26 15:08 西山 凌平• トヨタ自動車勢は最近好調だったんですが、今回は2人とも残念な結果となりました。 1:05:40 谷原 先嘉• 1:46:16 15:25 マチャリア ディラング• 1:00:40 15:14 野口 拓也• 1:17:17 15:54 河合 代二• 1:30:50 15:10 アベラ クマ• 2020. 鈴木健吾(富士通)2:10:21• 1:03:38 16:34 飯沼 健太 びわ湖毎日マラソン 唐橋東詰にて。 2020. 0:15:19 村山 謙太• オリンピックの出場経験はなく、びわ湖毎日マラソン2020で日本記録を更新してオリンピック代表を獲得するかどうか注目が集まります。 1:15:40 15:01 ダニエーレ メウッチ• 1:55:22 18:11 細川 勇介• 川内選手はMGCよりもドーハ世界陸上に出場意思があり、他の候補選手はMGCを選ぶと思うので、ほぼ代表決まりなのかなと思います。

Next

2018.3.4びわ湖毎日マラソン【結果・記録、招待選手エントリーも】

そして前日本記録保持者の設楽選手は2時間8分切。 第73回福岡国際マラソン(2019年12月1日)/設定記録突破選手なし• この時点で、 東京五輪マラソン男子日本代表は大迫傑選手に内定です。 そんな中、招待選手の深津選手が10㎞を手前に苦しくなっている。 びわ湖毎日の記録は? 2011年にウィルソン・キプサング(ケニア)が2時間6分13秒の大会記録を出しています。 2:16:00 07:10 西山 凌平• 日本人の2位争いは藤本選手を巻き込み激しくなってきた。 by fisn-sports• 0:15:17 アルバート コリル• 23-24㎞も2分58秒と早いので、ペースを保っているのかもしれない。 1:15:41 15:02 中村 匠吾• 1:30:49 15:09 窪田 忍• 全体的に大学時代からロード型のランナーというイメージが強い中、作田選手と同じJR東日本其田選手が見事な走りで2時間9分台。

Next